Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

 
 
DownloadE-Mail
  Multiresolution analysis over triangles, based on quadratic Hermite interpolation

Schneider, R., & Seidel, H.-P. (2000). Multiresolution analysis over triangles, based on quadratic Hermite interpolation. Journal of Computational and Applied Mathematics, 119(1/2), 97-114.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Datensatz-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-34DD-6 Versions-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-34DE-4
Genre: Zeitschriftenartikel

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Schneider, Robert1, Autor              
Seidel, Hans-Peter1, Autor              
Affiliations:
1Computer Graphics, MPI for Informatics, Max Planck Society, ou_40047              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n): eng - Englisch
 Datum: 2010-03-122000
 Publikationsstatus: Im Druck publiziert
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: Expertenbegutachtung
 Identifikatoren: eDoc: 520161
Anderer: Local-ID: C125675300671F7B-89BC8DBA76F1E856C12569DC0045039B-Schneider2000Hermite
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Journal of Computational and Applied Mathematics
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 119 (1/2) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 97 - 114 Identifikator: ISSN: 0377-0427