Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  2D conformal field theories and holography

Freidel, L., & Krasnov, K. (2004). 2D conformal field theories and holography. Journal of Mathematical Physics, 45(6), 2378-2404. doi:10.1063/1.1745127.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Datensatz-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-5001-C Versions-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-5002-A
Genre: Zeitschriftenartikel

Dateien

einblenden: Dateien
ausblenden: Dateien
:
JoMP45_2004.pdf (Verlagsversion), 244KB
Name:
JoMP45_2004.pdf
Beschreibung:
-
Sichtbarkeit:
Öffentlich
MIME-Typ / Prüfsumme:
application/pdf / [MD5]
Technische Metadaten:
Copyright Datum:
-
Copyright Info:
eDoc_access: PUBLIC
Lizenz:
-

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Freidel, Laurent1, Autor
Krasnov, Kirill2, Autor
Affiliations:
1External Organizations, ou_persistent13              
2Quantum Gravity & Unified Theories, AEI-Golm, MPI for Gravitational Physics, Max Planck Society, ou_24014              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n): eng - Englisch
 Datum: 2004-06
 Publikationsstatus: Im Druck veröffentlicht
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: -
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Journal of Mathematical Physics
  Alternativer Titel : J. Math. Phys.
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 45 (6) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 2378 - 2404 Identifikator: ISSN: 0022-2488