Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  Non-parametric mean-curvature evolution with boundary-conditions

Huisken, G. (1989). Non-parametric mean-curvature evolution with boundary-conditions. Journal of Differential Equations, 77(2), 369-378. doi:10.1016/0022-0396(89)90149-6.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Datensatz-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-5D38-6 Versions-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-5D39-4
Genre: Zeitschriftenartikel

Dateien

einblenden: Dateien
ausblenden: Dateien
:
Huisken.pdf (beliebiger Volltext), 237KB
Name:
Huisken.pdf
Beschreibung:
-
Sichtbarkeit:
Öffentlich
MIME-Typ / Prüfsumme:
application/pdf / [MD5]
Technische Metadaten:
Copyright Datum:
-
Copyright Info:
eDoc_access: PUBLIC
Lizenz:
-

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Huisken, Gerhard1, Autor              
Affiliations:
1Geometric Analysis and Gravitation, AEI-Golm, MPI for Gravitational Physics, Max Planck Society, ou_24012              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n):
 Datum: 1989-02
 Publikationsstatus: Im Druck publiziert
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: -
 Identifikatoren: eDoc: 332758
DOI: 10.1016/0022-0396(89)90149-6
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Journal of Differential Equations
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 77 (2) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 369 - 378 Identifikator: ISSN: 0022-0396