Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  Curvature blow up on a dense subset of the singularity in T3-Gowdy

Ringström, H. (2005). Curvature blow up on a dense subset of the singularity in T3-Gowdy. Journal of Hyperbolic Differential Equations, 2(2), 547-564.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Datensatz-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-5F6F-2 Versions-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-002C-5872-3
Genre: Zeitschriftenartikel

Dateien

einblenden: Dateien
ausblenden: Dateien
:
JHDE2_547.pdf (beliebiger Volltext), 246KB
Name:
JHDE2_547.pdf
Beschreibung:
-
Sichtbarkeit:
Öffentlich
MIME-Typ / Prüfsumme:
application/pdf / [MD5]
Technische Metadaten:
Copyright Datum:
-
Copyright Info:
-
Lizenz:
-

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Ringström, Hans1, Autor
Affiliations:
1Geometric Analysis and Gravitation, AEI-Golm, MPI for Gravitational Physics, Max Planck Society, ou_24012              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n): eng - Englisch
 Datum: 2005
 Publikationsstatus: Im Druck publiziert
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: -
 Identifikatoren: eDoc: 226862
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Journal of Hyperbolic Differential Equations
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 2 (2) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 547 - 564 Identifikator: -