Deutsch
 
Hilfe Datenschutzhinweis Impressum
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  Asymptotic Enumeration of Strongly Connected Digraphs by Vertices and edge

Pérez-Giménez, X., & Wormald, N. (2013). Asymptotic Enumeration of Strongly Connected Digraphs by Vertices and edge. Random Structures & Algorithms, 43(1), 80-114. doi:10.1002/rsa.20416.

Item is

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Pérez-Giménez, Xavier1, Autor
Wormald, Nicholas 1, Autor
Affiliations:
1External Organizations, ou_persistent22              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n): eng - English
 Datum: 20132013
 Publikationsstatus: Erschienen
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: -
 Identifikatoren: DOI: 10.1002/rsa.20416
BibTex Citekey: Perez-Gimenez2013
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Random Structures & Algorithms
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: Chichester : Wiley
Seiten: - Band / Heft: 43 (1) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 80 - 114 Identifikator: -