Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  The classical D-type expansion of spherical H ii regions

Williams, R. J. R., Bisbas, T. G., Haworth, T. J., & Mackey, J. (2018). The classical D-type expansion of spherical H ii regions. Monthly Notices of the Royal Astronomical Society, 479(2), 2016-2023. doi:10.1093/mnras/sty1484.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Datensatz-Permalink: http://hdl.handle.net/21.11116/0000-0002-72FD-1 Versions-Permalink: http://hdl.handle.net/21.11116/0000-0002-72FE-0
Genre: Zeitschriftenartikel

Dateien

einblenden: Dateien
ausblenden: Dateien
:
williams.pdf (beliebiger Volltext), 542KB
 
Datei-Permalink:
-
Name:
williams.pdf
Beschreibung:
-
Sichtbarkeit:
Privat
MIME-Typ / Prüfsumme:
application/pdf
Technische Metadaten:
Copyright Datum:
-
Copyright Info:
-
Lizenz:
-

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Williams, Robin J. R., Autor
Bisbas, Thomas G.1, Autor              
Haworth, Thomas J., Autor
Mackey, Jonathan, Autor
Affiliations:
1Infrared and Submillimeter Astronomy, MPI for Extraterrestrial Physics, Max Planck Society, ou_159889              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n): eng - Englisch
 Datum: 2018-09
 Publikationsstatus: Im Druck veröffentlicht
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: Expertenbegutachtung
 Identifikatoren: DOI: 10.1093/mnras/sty1484
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Monthly Notices of the Royal Astronomical Society
  Kurztitel : Mon. Not. Roy. Astron. Soc.
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 479 (2) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 2016 - 2023 Identifikator: ISSN: 0035-8711
ISSN: 1365-8711