Deutsch
 
Hilfe Datenschutzhinweis Impressum
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  Algebraic identifiability of Gaussian mixtures

Améndola, C., Ranestad, K., & Sturmfels, B. (2018). Algebraic identifiability of Gaussian mixtures. International mathematics research notices, 2018(21), 6556-6580. doi:10.1093/imrn/rnx090.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Genre: Zeitschriftenartikel

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Améndola, Carlos1, Autor
Ranestad, Kristian1, Autor
Sturmfels, Bernd1, Autor
Affiliations:
1Max Planck Institute for Mathematics in the Sciences, Max Planck Society, ou_3039308              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n):
 Datum: 2018
 Publikationsstatus: Erschienen
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: -
 Identifikatoren: DOI: 10.1093/imrn/rnx090
Anderer: 74157
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: International mathematics research notices
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 2018 (21) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 6556 - 6580 Identifikator: ISSN: 1687-0247