Deutsch
 
Hilfe Datenschutzhinweis Impressum
  DetailsucheBrowse

Datensatz

 
 
DownloadE-Mail
  Division by 2 of rational points on elliptic curves

Bekker, B. M., & Zarhin, Y. G. (2018). Division by 2 of rational points on elliptic curves. St. Petersburg Mathematical Journal, 29(4), 683-713. doi:10.1090/spmj/1512.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Genre: Zeitschriftenartikel

Dateien

einblenden: Dateien
ausblenden: Dateien
:
Bekker_Division by 2.pdf (Verlagsversion), 387KB
 
Datei-Permalink:
-
Name:
Bekker_Division by 2.pdf
Beschreibung:
-
OA-Status:
Sichtbarkeit:
Eingeschränkt (Max Planck Institute for Mathematics, MBMT; )
MIME-Typ / Prüfsumme:
application/pdf
Technische Metadaten:
Copyright Datum:
-
Copyright Info:
-
Lizenz:
-
:
ArXiv_1702.02255.pdf (Preprint), 360KB
Name:
ArXiv_1702.02255.pdf
Beschreibung:
Preprint title: The divisibility by 2 of rational points on elliptic curves
OA-Status:
Sichtbarkeit:
Öffentlich
MIME-Typ / Prüfsumme:
application/pdf / [MD5]
Technische Metadaten:
Copyright Datum:
-
Copyright Info:
-
Lizenz:
-

Externe Referenzen

einblenden:
ausblenden:
externe Referenz:
http://dx.doi.org/10.1090/spmj/1512 (Verlagsversion)
Beschreibung:
-
OA-Status:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Bekker, B. M., Autor
Zarhin, Yuri G.1, Autor           
Affiliations:
1Max Planck Institute for Mathematics, Max Planck Society, ou_3029201              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n): eng - English
 Datum: 2018
 Publikationsstatus: Erschienen
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: Expertenbegutachtung
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: St. Petersburg Mathematical Journal
  Alternativer Titel : St. Petersburg Math. J.
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 29 (4) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 683 - 713 Identifikator: -