日本語
 
Help Privacy Policy ポリシー/免責事項
  詳細検索ブラウズ

アイテム詳細

  Irreducibility of theta lifting for unitary groups

Wu, C. (2013). Irreducibility of theta lifting for unitary groups. Journal of Number Theory, 133(10), 3296-3318. doi:10.1016/j.jnt.2013.04.014.

Item is

基本情報

表示: 非表示:
アイテムのパーマリンク: https://hdl.handle.net/21.11116/0000-0004-1AF7-9 版のパーマリンク: https://hdl.handle.net/21.11116/0000-0004-1AF8-8
資料種別: 学術論文

ファイル

表示: ファイル
非表示: ファイル
:
Wu_irreducibility_2013.pdf (出版社版), 351KB
 
ファイルのパーマリンク:
-
ファイル名:
Wu_irreducibility_2013.pdf
説明:
-
OA-Status:
閲覧制限:
制限付き ()
MIMEタイプ / チェックサム:
application/pdf
技術的なメタデータ:
著作権日付:
-
著作権情報:
eDoc_access: MPG
CCライセンス:
-

関連URL

表示:

作成者

表示:
非表示:
 作成者:
Wu, Chenyan1, 著者           
所属:
1Max Planck Institute for Mathematics, Max Planck Society, ou_3029201              

内容説明

表示:

資料詳細

表示:
非表示:
言語: eng - English
 日付: 2013
 出版の状態: 出版
 ページ: -
 出版情報: -
 目次: -
 査読: 査読あり
 学位: -

関連イベント

表示:

訴訟

表示:

Project information

表示:

出版物 1

表示:
非表示:
出版物名: Journal of Number Theory
  出版物の別名 : J. Number Theory
種別: 学術雑誌
 著者・編者:
所属:
出版社, 出版地: -
ページ: - 巻号: 133 (10) 通巻号: - 開始・終了ページ: 3296 - 3318 識別子(ISBN, ISSN, DOIなど): -