Deutsch
 
Hilfe Datenschutzhinweis Impressum
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  Veech surfaces with nonperiodic directions in the trace field

Arnoux, P., & Schmidt, T. A. (2009). Veech surfaces with nonperiodic directions in the trace field. Journal of Modern Dynamics, 3(4), 611-629. doi:10.3934/jmd.2009.3.611.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Genre: Zeitschriftenartikel

Dateien

einblenden: Dateien
ausblenden: Dateien
:
Schmidt_veech_2009.pdf (beliebiger Volltext), 270KB
Name:
Schmidt_veech_2009.pdf
Beschreibung:
-
OA-Status:
Sichtbarkeit:
Öffentlich
MIME-Typ / Prüfsumme:
application/pdf / [MD5]
Technische Metadaten:
Copyright Datum:
-
Copyright Info:
eDoc_access: PUBLIC
Lizenz:
-

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Arnoux, Pierre, Autor
Schmidt, Thomas A.1, Autor           
Affiliations:
1Max Planck Institute for Mathematics, Max Planck Society, ou_3029201              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n): eng - English
 Datum: 2009
 Publikationsstatus: Erschienen
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: Expertenbegutachtung
 Identifikatoren: eDoc: 534699
DOI: 10.3934/jmd.2009.3.611
URI: http://de.arxiv.org/abs/0906.4571v1
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Journal of Modern Dynamics
  Alternativer Titel : J. Mod. Dyn.
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 3 (4) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 611 - 629 Identifikator: -