Deutsch
 
Hilfe Datenschutzhinweis Impressum
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  Jacobi identities in low-dimensional topology

Conant, J., Schneiderman, R., & Teichner, P. (2007). Jacobi identities in low-dimensional topology. Compositio Mathematica, 143(3), 780-810. doi:10.1112/S0010437X06002697.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Genre: Zeitschriftenartikel

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Conant, James1, Autor           
Schneiderman, Rob1, Autor           
Teichner, Peter1, Autor           
Affiliations:
1Max Planck Institute for Mathematics, Max Planck Society, ou_3029201              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n): eng - English
 Datum: 2007
 Publikationsstatus: Erschienen
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: Expertenbegutachtung
 Identifikatoren: eDoc: 319286
DOI: 10.1112/S0010437X06002697
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Compositio Mathematica
  Alternativer Titel : Compos. Math.
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 143 (3) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 780 - 810 Identifikator: -