Deutsch
 
Hilfe Datenschutzhinweis Impressum
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  Discrete Ricci curvatures for directed networks

Saucan, E., Sreejith, R. P., Vivek-Ananth, R. P., Jost, J., & Samal, A. (2019). Discrete Ricci curvatures for directed networks. Chaos, solitons and fractals, 118, 347-360. doi:10.1016/j.chaos.2018.11.031.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Genre: Zeitschriftenartikel

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Saucan, Emil1, Autor
Sreejith, R. P., Autor
Vivek-Ananth, R. P., Autor
Jost, Jürgen1, Autor
Samal, Areejit1, Autor
Affiliations:
1Max Planck Institute for Mathematics in the Sciences, Max Planck Society, ou_3039308              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n):
 Datum: 2019
 Publikationsstatus: Erschienen
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: -
 Identifikatoren: DOI: 10.1016/j.chaos.2018.11.031
Anderer: 81936
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Chaos, solitons and fractals
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 118 Artikelnummer: - Start- / Endseite: 347 - 360 Identifikator: ISSN: 0960-0779