Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  New asymptotic giant branch models for a range of metallicities

Weiss, A., & Ferguson, J. W. (2009). New asymptotic giant branch models for a range of metallicities. Astronomy & Astrophysics, 508(3), 1343-1358. doi:10.1051/0004-6361/200912043.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Datensatz-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0011-A136-F Versions-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0011-A137-D
Genre: Zeitschriftenartikel

Dateien

einblenden: Dateien
ausblenden: Dateien
:
weiss.pdf (beliebiger Volltext), 2MB
 
Datei-Permalink:
-
Name:
weiss.pdf
Beschreibung:
-
Sichtbarkeit:
Privat
MIME-Typ / Prüfsumme:
application/pdf
Technische Metadaten:
Copyright Datum:
-
Copyright Info:
-
Lizenz:
-

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Weiss, A.1, Autor              
Ferguson, J. W., Autor
Affiliations:
1Stellar Astrophysics, MPI for Astrophysics, Max Planck Society, ou_159882              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n): eng - Englisch
 Datum: 2009-12
 Publikationsstatus: Im Druck publiziert
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: Expertenbegutachtung
 Identifikatoren: eDoc: 443442
DOI: 10.1051/0004-6361/200912043
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Astronomy & Astrophysics
  Alternativer Titel : Astron. Astrophys.
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 508 (3) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 1343 - 1358 Identifikator: ISSN: 0004-6361