Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

The Riemannian Penrose inequality

MPG-Autoren
/persons/resource/persons20689

Huisken,  Gerhard
Geometric Analysis and Gravitation, AEI-Golm, MPI for Gravitational Physics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Huisken, G., & Ilmanen, T. (1997). The Riemannian Penrose inequality. International Mathematics Research Notices, 20, 1045-1058.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-5AE8-1
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar