Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Ricci deformation of the metric on a Riemannian manifold

MPG-Autoren
/persons/resource/persons20689

Huisken,  Gerhard
Geometric Analysis and Gravitation, AEI-Golm, MPI for Gravitational Physics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Huisken, G. (1985). Ricci deformation of the metric on a Riemannian manifold. Journal of Differential Geometry, 21(1), 47-62.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-5E12-5
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar