Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Supercritical elliptic equations

MPG-Autoren
/persons/resource/persons61163

Rupflin,  Melanie
Geometric Analysis and Gravitation, AEI-Golm, MPI for Gravitational Physics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Rupflin, M., & Struwe, M. (2012). Supercritical elliptic equations. Advanced Nonlinear Studies, 12(4), 877-887.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000E-7C85-A
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar