日本語
 
User Manual Privacy Policy ポリシー/免責事項 連絡先
  詳細検索ブラウズ

アイテム詳細


公開

学術論文

Die Länge der Schutzfristen im Musikurheberrecht: Rechtfertigung im Zeitalter des Internet

MPS-Authors
/persons/resource/persons104847

Malevanny,  Nikita
MPI for Intellectual Property and Competition Law, Max Planck Society;

URL
There are no locators available
フルテキスト (公開)
公開されているフルテキストはありません
付随資料 (公開)
There is no public supplementary material available
引用

Malevanny, N. (2013). Die Länge der Schutzfristen im Musikurheberrecht: Rechtfertigung im Zeitalter des Internet. Gewerblicher Rechtsschutz und Urheberrecht Internationaler Teil, 62(8/9), 737-748.


引用: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0014-9E7F-7
要旨
要旨はありません