Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Systematics of series of homogeneous linear structures

MPG-Autoren
Es sind keine MPG-Autoren in der Publikation vorhanden
Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Kripyakevich, P. I., & Grin, Y. N. (1978). Systematics of series of homogeneous linear structures. Kristallografiya, 23(1), 86-93.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0019-7713-D
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar