Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

The Degree Sequence of Random Graphs from Subcritical Classes

MPG-Autoren
Es sind keine MPG-Autoren in der Publikation vorhanden
Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Panagiotou, K. (2009). The Degree Sequence of Random Graphs from Subcritical Classes. Combinatorics, Probability and Computing, 18(5), 647-681. doi:10.1017/S0963548309990368.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0019-DD66-8
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar