Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Numerical Treatment of Dirichlet Problems with Several Solutions

MPG-Autoren
/persons/resource/persons109958

Meyer-Spasche,  R.
Theory, Max Planck Institute for Plasma Physics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Meyer-Spasche, R. (1976). Numerical Treatment of Dirichlet Problems with Several Solutions. International Series of Numerical Mathematics, 31, 147-163.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0028-B9D5-1
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar