Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

16,051 Formulas for Ottaviani's Invariant of Cubic Threefolds

MPG-Autoren
Es sind keine MPG-Autoren in der Publikation vorhanden
Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Abdesselam, A., Ikenmeyer, C., & Royle, G. (2016). 16,051 Formulas for Ottaviani's Invariant of Cubic Threefolds. Journal of Algebra, 447, 649-663. doi:10.1016/j.jalgebra.2015.11.009.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-002C-4F60-1
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar