Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

A coupled one-dimensional sea ice ocean model

MPG-Autoren

Lemke,  Peter
MPI for Meteorology, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)

Lemke-1987-JGR.pdf
(Verlagsversion), 949KB

002-Report.pdf
(Verlagsversion), 2MB

Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Lemke, P. (1987). A coupled one-dimensional sea ice ocean model. Journal of Geophysical Research: Oceans, 92, 13164-13172. doi:10.1029/JC092iC12p13164.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/21.11116/0000-0000-B518-9
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar