Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

New Algorithms for Maximum Disjoint Paths Based on Tree-likeness

MPG-Autoren
/persons/resource/persons216986

Fleszar,  Krzysztof
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)

s10107-017-1199-3.pdf
(Verlagsversion), 591KB

Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Fleszar, K., Mnich, M., & Spoerhase, J. (2018). New Algorithms for Maximum Disjoint Paths Based on Tree-likeness. Mathematical Programming / A, 171(1-2), 433-461. doi:10.1007/s10107-017-1199-3.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/21.11116/0000-0000-B54C-F
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar