Deutsch
 
Hilfe Datenschutzhinweis Impressum
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Minors and resolutions of non-commutative schemes

MPG-Autoren
/persons/resource/persons235030

Burban,  Igor
Max Planck Institute for Mathematics, Max Planck Society;

/persons/resource/persons235176

Drozd,  Yuriy
Max Planck Institute for Mathematics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Volltexte (beschränkter Zugriff)
Für Ihren IP-Bereich sind aktuell keine Volltexte freigegeben.
Volltexte (frei zugänglich)

Burban_Minors_oa_2017.pdf
(beliebiger Volltext), 297KB

Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Burban, I., Drozd, Y., & Gavran, V. (2017). Minors and resolutions of non-commutative schemes. European Journal of Mathematics, 3(2), 311-341. doi:10.1007/s40879-017-0128-6.


Zitierlink: https://hdl.handle.net/21.11116/0000-0004-0C77-A
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar