Deutsch
 
Hilfe Datenschutzhinweis Impressum
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Quiver polynomials in iterated residue form

MPG-Autoren
/persons/resource/persons286877

Rimányi,  R.
Max Planck Institute for Mathematics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Volltexte (beschränkter Zugriff)
Für Ihren IP-Bereich sind aktuell keine Volltexte freigegeben.
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte in PuRe verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Rimányi, R. (2014). Quiver polynomials in iterated residue form. Journal of Algebraic Combinatorics, 40(2), 527-542. doi:10.1007/s10801-013-0497-y.


Zitierlink: https://hdl.handle.net/21.11116/0000-000C-9D88-A
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar