Deutsch
 
Benutzerhandbuch Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Representations of twisted q-Yangians

MPG-Autoren

Gow,  Lucy
MPI for Gravitational Physics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Gow, L., & Molev, A. (2010). Representations of twisted q-Yangians. Selecta Mathematica-New Series, 16(3), 439-499. doi:10.1007/s00029-010-0030-2.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0011-2EC5-C
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar