Deutsch
 
Hilfe Datenschutzhinweis Impressum
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Deterministic Permutation Routing on Meshes

MPG-Autoren
/persons/resource/persons45478

Sibeyn,  Jop
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

/persons/resource/persons44745

Kaufmann,  Michael
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

/persons/resource/persons44245

Chlebus,  Bogdan S.
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine externen Ressourcen hinterlegt
Volltexte (beschränkter Zugriff)
Für Ihren IP-Bereich sind aktuell keine Volltexte freigegeben.
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte in PuRe verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Sibeyn, J., Kaufmann, M., & Chlebus, B. S. (1997). Deterministic Permutation Routing on Meshes. Journal of Algorithms, 22(1), 111-141. doi:10.1006/jagm.1995.0804.


Zitierlink: https://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-3919-7
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar