Deutsch
 
Hilfe Datenschutzhinweis Impressum
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Chern character for infinity vector bundles

MPG-Autoren
/persons/resource/persons281557

Glass,  Cheyne       
Max Planck Institute for Mathematics, Max Planck Society;

Volltexte (beschränkter Zugriff)
Für Ihren IP-Bereich sind aktuell keine Volltexte freigegeben.
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Glass, C., Miller, M., Tradler, T., & Zeinalian, M. (2024). Chern character for infinity vector bundles. Algebraic & Geometric Topology, 24(9), 4939-4990. doi:10.2140/agt.2024.24.4939.


Zitierlink: https://hdl.handle.net/21.11116/0000-000E-6A4D-6
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar